Хладокомбинат №2, ООО

Торговая компания
  • Складской проезд, 11
  • Патра 750 м

11.02.16 г. в ТЦ "Пикник" по ад. ул. Билимбаевская приобрели креветки "Море-Морюшко" 1 кг. премиум 90+. Покупали их неоднократно, всегда, все устраивало. А в этот раз в килограммовой пачке оказалось 349 гр. креветок а остальное лед, и то не факт! Это было заметно даже визуально! Смысла обращаться в магазин не было, т.к. упаковку уже распечатали! Хладокомбинат №2, хотим обратить ваше внимание на качество ВАШЕЙ продукции!

Ася, добрый день.
Как мы и обещали, наш интернет-магазин теперь работает.
При заказе Вам нужно будет указать кодовое слово, и мы сделаем для Вас индивидуальную скидку.

• Ася, добрый день.
    Спасибо Вам большое за отзыв. Мы обязательно проверим состояние нашей продукции в этом магазине и уберем с полки товар ненадлежащего качества.
    К сожалению, образование большого количества льда в пачках происходит при несоблюдении условий хранения в холодильном оборудовании магазина.
    Поэтому лучше всего в таких случаях фотографировать продукт, высылать фото производителю (электронная почта есть на упаковке) и смело возвращать вскрытый товар в магазин. Это позволит Вам либо вернуть деньги, либо заменить товар на аналогичный хорошего качества.
    Скоро мы открываем наш интернет-магазин, в котором Вы сможете напрямую с нашего склада заказать креветки Морюшко-море с доставкой на дом.
    Чтобы вернуть Ваши хорошие впечатления от продукта мы вышлем Вам приглашение с индивидуальной скидкой на первый заказ.

• Спасибо Вам!

• Ася, добрый день.
    Как мы и обещали, наш интернет-магазин теперь работает.

• Комментарий скрыт

• Добрый день. Вам мы уже ответили. Ждем дополнительной информации, пока в Ваших комментариях нет подтвержденной информации для дальнейших разбирательств, наверное поэтому Вы удалили свой отзыв.