• Ангарская, 75
  • Хладокомбинат №3 210 м

Выражаю огромную благодарность отделу маркетинга (прекрасным жизнерадостным девушкам и сотруднику охраны, отдельно!!!) и всему коллективу Хладокомбината #3 за крайне радостные мгновения! Кроме того, что с раннего детства мне знаком, любим и бесконечно ценен вкус пломбира(радость детства), дак добавим еще и постоянные розыгрыши и конкурсы среди жителей Екатеринбурга) Участие в крайнем из которых принесло столько счастливых и вкусных моментов, что просто невозможно не сказать "СПАСИБО"! Огромное Вам Спасибо! Пусть этот небольшой фотоотчет с мероприятия станет нашим подарком вам! Эскимо "Дуэт", - вероятно лучшее, что я когда-либо пробовал, из рода замороженной продукции!

• Жаль что нет возможности добавить еще фотографий! Ну да ладно, вкус фисташек - самый фисташковый из всех! Сочетание с миндалем и белым шоколадом вводят в состояние лаконичной эйфории, небольшие кусочки орешков нежно щекочут нёбо. Самый классный продукт, самый вкусный "Дуэт"!

• "Участие в крайнем из которых принесло столько счастливых и вкусных моментов,"
    Простите, а кроме "моментов" что-нибудь было? И что за конкурс?
    Как-то все очень похоже на откровенную рекламу.

• Доброго вам дня! Конкурс на гилмон.екатеринбург проходил, - сайт с купонами на скидку, плюс множество конкурсов от разных компаний. Кроме "моментов", которых было всегда в обилии, бабушка с детства только гостовские мороженки приобретала, до сих пор продолжаю традицию. Хотя, не стану отрицать, был период, когда вкус поменялся, но не в худшую сторону.
    "Как-то все очень похоже на откровенную рекламу." - а как же должен выглядеть отзыв о компании, к которой я искренне симпатизирую? Всем доволен, всему рад, если можете что подсказать и посоветовать мне, буду только рад, я здесь новичек! Спасибо! Могу скинуть вам ссылку на сайт с купонами, у меня жена там выиграла абонемент на месяц занятий тайским боксом) Я же отдал коробку с эскимо "Дуэт" ребенку. Пределов и границ его удовлетворению нет до сих пор)

• Понял Вас.
    За предложение скинуть ссылку благодарю. Но как-то боюсь я таких сайтов. Не доверяю им. Воспринимаю как лохотрон. Много отрицательных отзывов в сети на тему скидочных сайтов. Хотя ни разу не проверял сам.