Хлеб&булки

Пекарня
  • Екатеринбург, Колмогорова, 73 к5
  • Готвальда (ул. Черепанова) 550 м

Я так долго ждала чтоб этот филиал появился на флампе и вот пишу честный отзыв!

Если бы он появился раньше, то отзыв был бы положительный , но спустя время мнение поменялось.

Вообще у нас на районе не хватает кафе и я рада была, что открылось что-то новое.

Поэтому почти сразу же мы с мужем пошли на завтрак.

В первый месяц там работали два...

Я так долго ждала чтоб этот филиал появился на флампе и вот пишу честный отзыв!

Поэтому почти сразу же мы с мужем пошли на завтрак.

В первый месяц там работали два молодых человека и справлялись на ура, очень вежливые и доброжелательные. Сейчас же их больше не видела, и у кассы обычные спокойные девушки.

По еде:

На завтрак идёт в подарок напиток.

И вот если круассан с лососем + капучино - это сытно. То скрэмбл с креветками и омлет с лососем порция даже маленькая для меня , а что говорить о взрослом мужчине. Хлеб докупали отдельно (15р) , чтоб было сытнее.

В последний раз (5 фото) горох в скрэмбле был просто отвратный, даже есть невозможно было. А когда мы уходили, я заметила в неубранной посуде за соседним столиком тот же горох не съеденный , видимо не только нам так не повезло.

Так же где-то месяц назад брала круассан с собой (фото 2) , отдали в пакете. А когда пришла домой , смотрю он ппц заветренный, а учитывая, что я заходила утром, не удивлюсь, что вообще со вчерашнего дня был.

Вот кофе вкусный. Только я беру на альтернативном и это стоит +100р, хотя в других кафе всегда доплата 50-70р.

• Я, зашла случайно (по пути в Промэлектроннику)-прошлась осмотром, ничего не понравилось-ни расположение, ни выпечка на вид, ни сама атмосфера помещения-считаю антисанитарным вариантом второй этаж, который фонтанирует всю пыль, крошки с попаданием на витрины, первого(

Соглашусь, что Заречному не хватает качественных кафе и ресторанов.

• по атмосфере мне понравилось) но соглашусь, что второй этаж так себе идея)

Нам на районе нравится easy beasy на готвальда , сколько раз были, все очень вкусно!)

• Рекомендацию приму к сведению. Благодарю.