Хлебница

Пекарня
  • Кузнецова, 2
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 320 м

Отличная пекарня! Очень вкусная выпечка и простой хлеб (белый и гречишный выше всяких похвал). Всегда свежее, аппетитное, цены приемлемые, а после 19 у них еще и скидки внушительные на все остатки. Пробовала здесь также пироги с рыбой и рисом - вкуснятина! Раньше были в наличии, а теперь только под заказ, как я поняла.
Работники приветливые и...

Работники приветливые и вежливые, атмосфера пекарни и дизайн очень уютные. После работы время от времени стараюсь забежать в эту пекарню и прикупить что-нибудь из ассортимента.

Единственный минус - в тех же перчатках, что хлеб накладывают, в последнее посещение приняли у меня из рук и деньги. Раньше такого за работниками не замечала, но в тот раз была большая очередь, может из-за этого девушка забыла.