Хлебница

Пекарня
  • Космонавтов проспект, 45а
  • Проспект Космонавтов 300 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 650 м

Вы знаете почему я теперь с нетерпением жду приема нашего педиатра? А потому что прямо через дорогу от нашей поликлиники есть такое чудное заведение... Хлебница... Заходишь и пропадаешь... Хочется все и сразу!! По рекомендации опробовала творожный пирог (110 рэ за 350гр), он бесподобен!! Даже мой муж, не любящий творог, умял добрую половину пирога)) А лимонник из слоеного теста (35 рэ за 80гр)!!! Розанчик с творогом (35 рэ за 120гр), элеш из курицы (50 рэ за 200гр!!!!)... Тесто воздушное, корочка хрустявая, начинки много!! Взяла на пробу хлеб Чиабатта. Он, кстати, единственный в продаже весовой. Цена 80 рублей за кг. Булка вытягивает примерно 350 грамм. Реально вкусный хлеб!!!
А сколько там осталось!!! И сосиски в тесте, расстегаи с горбушей, батоны, хлебушек (22 рублика за буханку), булочки, пирожки!!! Начинки разнообразные, на любой вкус!!! Чай-кофе, милые продавщицы, которые расскажут и подскажут и помогут с выбором!!
Пока стояла в очереди, слышала как люди интересовались друг у друга, кто-что брал, а вкусно ли то или это? А в ответ: сами не знаем, первый раз.. Порекомендовали...
Вот и я смело рекомендую Хлебницу к посещению!!! Только советую покупать по чуть-чуть) А то не сможете оторваться от такой вкусноты!!!
А нашла я это местечко благодаря Наташе Ростовой, которая не так давно написала про него отзыв!! Спасибо, Наташа!!! И за штаны, в которые я скоро не влезу, тоже спасибо))