Хлебница

Пекарня
  • Космонавтов проспект, 45а
  • Проспект Космонавтов 310 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 650 м

Зашли мы с подругой затариться булочками для быстрого перекуса. Я вспомнила, про это местечко, туда и решили заехать. Взяли дуртпочмак, круассаны с карамелью и пиццу( уже не помню какую) и я решила взять чиабатту.

Перед нами стояла женщина сотрудница и тоже купила дуртпочмпак, ей предложили подогреть, но она сказала, что там, в пекарне есть ещё горячие. В общем я решила тоже попросить горячий, но когда выходя из заведения я откусила, поняла, что он еле тёплый, стало обидно, так как сотруднице отдали прям горячущий, что он оставил следы на пакете для выпечки...Сам по вкусу он мне не понравился, внутри картошка кубиками и мясо( какое не уточняла), которое мне не понравилось, но это уже мой личный вкус видимо.
Про пиццу подруга сказала: так себе. Ну а "чиабатта", конечно вкусный хлеб, но это не чиабатта, так как она должна быть крупнопористой. Круассаны на 5-
Придём ещё, но брать будем что-то другое.