Хлебница

Пекарня

Раньше часто заходила-покупала романчики и шанежки с сыром.их беру обычно по несколько штук и после того,как дважды попались сведите к свежие тыкаю пальцем какую хочу.скгодня брала четыре,выбирала(что всегда вызывает ворчание-мол раскомандовалась тут).одна шанежка оказалась с белым дном и я попросила обменять.на что мне предъявили-сама выбирала,от прилавка отошла-а может ты подсыпала чего,отравить хочешь,не буду менять.сказала-верните за неё деньги,я другую куплю,меня обхамили и я же ещё виновата осталась.выкинула шанежку в мусорку.больше не пойду,хватит с меня.поставить поддон горелых слоек и постоянном непропеченую выпечку ставить и продавать в полную цену-это нормально,а для потребителя что-то сделать,что они по закону обязаны-это фиг.плюс открытая выпечка в пекарнях меня удручает.я считаю либо все закрывайте,либо пусть закроют вас!всего плохого,надеюсь вы либо что-то поменяете в отношении к людям,либо разотритесь к чертям в новом году.

И да-сжечь и продавать,уронить(при мне как то полон уронить и все выставили на продажу прям при посетителях),продавать хлеб совершенно сырой внутри,утром вчерашние булки снова продаются как новые в полную стоимость(хотя вечером они со скидкой).ну и кислый сыр и изменение состава,видимо под то,что просрочено и срочно надо использовать-это тут в норме вещей.своих денег выпечка не стоит,есть пекарни лучше