Хлебница

Пекарня
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Добрый день! Всей семьей любим эту пекарню. Регулярно покупаем там выпечку. Всегда оперативно готовы помочь с бронированием пирога, это очень ценно. Доброжелательный персонал. Рекомендую.

Раньше покупала здесь булочки постоянно. Сейчас качество хуже некуда. Цены стали завышены чуть ли не в два раза, сама продукция сухая, в начинках мало того, что обычно приписывают. В соседних пекарнях и то уровень изготовления продуктов выше. Поменяйте поваров!

Иногда захожу туда когда чего нибудь хочется из мучного а времени самой испечь нету. Качество среднее так...если быстренько забежать что нибудь купит на раз в месяц

Люблю это место, и местные булки, они такие аппетитные, хочется их взять, слюнки текут.... Я про выпечку говорю, а ты о чем подумал, старый извращенец?

Несмотря на негативные отзывы хочу сказать, что выпечка вкусная всегда свежая))) Возможно не всегда продавцы вежливые, но в целом мне нравится. Я часто здесь покупаю вкусные булочки)