Хлебничная

Пекарня
  • Екатеринбург, Санаторная, 8 — 1 этаж
  • Вторчермет 170 м

Довольно вкусный хлеб и пирожки, хорошее обслуживание, приятные продавцы.

Довольно вкусный хлеб и пирожки, хорошее обслуживание, приятные продавцы.

НО... были расстроены качеством пирогов с мясной и рыбной начинкой (что обычные, что в слоёном тесте). Даже не их качеством, а составом начинки. Я конечное не отношу себя к экспертам, но недавно взяли пирог из слоёного теста с горбушей и ради интереса "препарировали" его. Результаты: большая часть начинки - лук. По весу примерно 60%/40%. Похожие результаты были при покупке мясного пирога. Стоимость пирогов не сказать что низкая, так что хотелось бы за эти деньги получать не пироги с луком, а всё таки с рыбой и мясом.

С уважением, сеть пекарен "Хлебничная".

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно проверим соблюдение рецептуры при приготовлении пирогов и если есть нарушения, обязательно все исправим. Такого количества лука в начине быть не должно. Приносим Вам свои извинения.

С уважением, сеть пекарен "Хлебничная".