Хлебников и партнеры

Юридическая компания
  • Екатеринбург, Шевченко, 18 — 418, 515 офис; 4, 5 этаж
  • Динамо 1500 м

О Юристах Хлебников и партнеры узнала на просторах интернета в поисковике. Для дальнейшего сотрудничества попросила у них ссылки на номера судебных дел по спорам в части субподряда. Где-то ссылков 10 наверно прислали. Дела каонечно очень интересные, как только люди не выгибаются)) Поизучала, чтоб уж точно быть уверенной, что в арбитраже меня представят хорошо. Заключили договор под ключ, всю работу они делали сами, без особого моего участия. Прилетали и представляли меня в Питерском суде. Дело еще не закончилось, но решение в мою пользу уже вынесли.

• Мария Владимировна, спасибо за Ваш отзыв. Мы продолжаем работу с Вами и готовы в будущем приложить все усилия для успешного в решения Ваших юридических вопросов.

• Комментарий скрыт

• Доброго дня, Мария!

Хочу напомнить Вам о правилах публикаций на Флампе:

Пункт 1 гласит:

“Все отзывы должны содержать личный клиентский опыт автора”.

К сожалению, Вас мы не можем идентифицировать как нашего клиента. Наша компания никаких услуг Вам не оказывала.

Так же Вы уже в шестой раз оставляете негативный отзыв о нашей компании, предыдущие комментарии, также нарушали множество правил публикации, за что и были удалены. Сведения, которые содержаться во всех Ваших отзывах носят негативный характер по отношению к нашему управляющему партнеру - Хлебникову Ивану Андреевичу, включают оценочные суждения и порочат деловую репутацию нашей компании.

Ваш отзыв содержит неподобающий контент для такого сервиса как Фламп, поскольку переход на личности нарушает правила публикации на Флампе.