Хлебников и Партнеры

Юридическая компания

Здравствуйте. Обратился в ЮК Хлебников и Партнеры с интеллектуальным спором. Мне показалось, что некоторые недобросовестные организации нарушают мои права на использование товарного знака-логотипа. Мне специалист сделал заключение: расписал по всем критериям, оценил шансы и сделал вывод, что в данном случае это будет для меня затратно и не рентабельно, учитывая, что придется нанимать экспертов и судебный процесс обойдется очень дорого. Информацию эту мне предоставили бесплатно. Где ж еще такое найти?))) Очень приятно работать с этой компанией

Анатолий Николаевич, благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда готовы помочь в решении юридических вопросов.