• Техническая, 156 киоск

Булочная - это маленький симпатичный фургончик, расположенный в правильном месте. Местоположение действительно удачное, стоит у нерегулируемого перехода от трамвайного кольца "Семь ключей" к жилому массиву. Миновать этот объект никак не получится. Поэтому подойдёте осмотрите продукцию и, скорее всего, что-нибудь да прикупите домой. Думаю, большинство поступает именно так.

Хотя площадь витрины кажется незначительной, на самом деле выложено всё так, что вы легко сможете составить представление об ассортименте продукции, что и как выглядит, сколько это стоит. Остальное вам доскажет, если возникнут вопросы, сама продавец.

Что я здесь не покупаю, так это батоны. Батонов всегда несколько наименований. Последний раз подошёл, глянул - они все не поднявшиеся. Покупать не стоит. Обычно покупаю булки (на втором фото). Булки стоят по 20 рублей. Булки пышные, пахнут хлебом, настоящая сдоба. Начинки в них положено от души. Всегда свежие. Недостатком является отсутствие на плёнке, в которую упакованы булки, наименования товара. В результате, по внешнему виду невозможно догадаться, в какой булке из купленных что - неудобно получается. Надо развернуть и надломить, чтобы удостовериться, что там внутри.

Ниже на том же фото видна супер-продукция - булочка "александровская фирменная". На ней, как раз, наклейка в наличии - сверху кокосовая стружка, внутри щедро сгущёнка. Маленькая и аккуратная. Очень вкусно.

Как недостаток оценю то, что не даётся чек. Каждый раз, когда покупаю, забываю спросить, а где чек-то ? Исходя из сказанного, рекомендую приобрести и попробовать какую-нибудь вкусняшку. Всем приятного аппетита