Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м
kvark написал 2 отзыва об этом месте

Обычно в этом месте приятный сервис и вкусная еда, но недавно мне не повезло. Во время обеда мне подали салат с сырым мясом, на мою просьбу изменить ситуацию заведение решило только поджарить сырой фарш. Но и этого мне пришлось ждать 40 минут! Все мои товарищи давно отобедали, а я только свой салат получил. Вопросы:

- почему подали сырое блюдо?

-...

- почему подали сырое блюдо?

- почему это же блюдо мне так долго готовили?

- почему не было никаких извинений?

Могли бы загладить вину какм-либо образом, но предпочли этого не делать.

Бываю в этом ресторане регулярно и в целом всё нравится, но изредка с ними случаются неприятности.

• Уважаемый kvar­k !

Гамарджоба - "с грузинского" Здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку сервиса и кухни!

Также очень признательны за обратную связь!

Приносим свои искренние извинения за то, что не сумели Вас порадовать блюдом и вовремя исправить ситуацию!

Для нашего заведения ситуация небывалая. И прошу Вас, если у вас будут какие-то пожелания по работе кухни или сервиса - менеджер ресторана всегда к Вашим услугам, стоит лишь сказать о этом!

За произошедшее в долгу мы не останемся! :)

Если Вам будет удобно,оставьте пожалуйста номер телефона, по которому мы сможем с Вами связаться!

Или очень будем ждать Вашего звонка, уважаемый kvar­k, по телефону 8 912 624 0240.

Просим Вас найти немного времени и "ВАХ магарыч" будет ждать Вас!

Благодарим за отзыв! Ждем Вас в гости вновь!

• Добрый день!

Не стану продолжать эту тему, поскольку "извинения" хороши в нужное время - сразу. В любом случае я посещаю Ваш ресторан еженедельно и, как писал в отзыве, в целом доволен. Надеюсь больше не будет неприятных поводов для сообщений.

• Уважаемый kvar­k!

Очень хочется Вас как-то отблагодарить за отзыв ! Просим Вас дать нам такую возможность ))

• Мне неловко получать вознаграждения за критику, но Ваше внимание весьма приятно. Буду в ближайшую пятницу у Вас обедать. Обнаружить меня просто - нас всегда на меньше 6 человек и стол мы бронируем заранее.

• Уважаемый kvark, благодарим Вас!

В пт. работает менеджер Никита.

Будем ждать Вас и рады если как-то обозначите Ваше присутствие!)) Например позовете его.))