Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м
kvark написал 2 отзыва об этом месте

Обычно в этом месте приятный сервис и вкусная еда, но недавно мне не повезло. Во время обеда мне подали салат с сырым мясом, на мою просьбу изменить ситуацию заведение решило только поджарить сырой фарш. Но и этого мне пришлось ждать 40 минут! Все мои товарищи давно отобедали, а я только свой салат получил. Вопросы:
- почему подали сырое блюдо?
- почему это же блюдо мне так долго готовили?
- почему не было никаких извинений?
Могли бы загладить вину какм-либо образом, но предпочли этого не делать.
Бываю в этом ресторане регулярно и в целом всё нравится, но изредка с ними случаются неприятности.

Уважаемый kvar­k !
Гамарджоба - "с грузинского" Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку сервиса и кухни!
Также очень признательны за обратную связь!
Приносим свои искренние извинения за то, что не сумели Вас порадовать блюдом и вовремя исправить ситуацию!
Для нашего заведения ситуация небывалая. И прошу Вас, если у вас будут какие-то пожелания по работе кухни или сервиса - менеджер ресторана всегда к Вашим услугам, стоит лишь сказать о этом!
За произошедшее в долгу мы не останемся! :)
Если Вам будет удобно,оставьте пожалуйста номер телефона, по которому мы сможем с Вами связаться!
Или очень будем ждать Вашего звонка, уважаемый kvar­k, по телефону 8 912 624 0240.
Просим Вас найти немного времени и "ВАХ магарыч" будет ждать Вас!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас в гости вновь!

• Уважаемый kvar­k !
    Гамарджоба - "с грузинского" Здравствуйте!
    Благодарим Вас за высокую оценку сервиса и кухни!
    Также очень признательны за обратную связь!
    За произошедшее в долгу мы не останемся! :)
    Просим Вас найти немного времени и "ВАХ магарыч" будет ждать Вас!
    Благодарим за отзыв! Ждем Вас в гости вновь!

• Добрый день!
    Не стану продолжать эту тему, поскольку "извинения" хороши в нужное время - сразу. В любом случае я посещаю Ваш ресторан еженедельно и, как писал в отзыве, в целом доволен. Надеюсь больше не будет неприятных поводов для сообщений.

• Уважаемый kvar­k!
    Очень хочется Вас как-то отблагодарить за отзыв ! Просим Вас дать нам такую возможность ))

• Мне неловко получать вознаграждения за критику, но Ваше внимание весьма приятно. Буду в ближайшую пятницу у Вас обедать. Обнаружить меня просто - нас всегда на меньше 6 человек и стол мы бронируем заранее.

• Уважаемый kvark, благодарим Вас!
    В пт. работает менеджер Никита.
    Будем ждать Вас и рады если как-то обозначите Ваше присутствие!)) Например позовете его.))