Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м
ELO написала 2 отзыва об этом месте

Впервые мы зашли сюда ещё два года назад и нам очень понравилось, но тогда я ещё не писала отзывы на Флампе и решила, что нам стоит вновь посетить этот ресторан, так сказать обновить ощущения и, по итогу, написать свеженький отзыв!

Впечатление от заведения самое приятное! Очень уютно, комфортно и красиво, приятные работники зала, соответствующая музыка, ну, а о еде речь пойдёт отдельно.

Меню замечательное, читаешь его и сразу хочется всё попробовать. Грузинская кухня это вообще что-то особенное и я давно поняла, что её люблю (видимо корни дают о себе знать). Заказали мы Хачапури по-аджарски на закуску так сказать, Чашошули и Чкмерули на горячее и чай. К чаю принесли вкуснейшее клубничное варенье, коим мы с удовольствием полакомились.

Теперь по порядку о блюдах:

- Хачапури заслуживает всяческих похвал, апплодисментов и оваций. Ну прям офигеть какой вкусный!

- Чашошули - это теперь наверное моё любимое блюдо. Нежнейшая баранина с овощами, вмеру острая с зеленью. Ну ум отъешь!

- Чкмерули не уступает ни первому, ни второму блюду, а соус у неё просто восхитительный. Я б его просто так могла есть!

Но на этом мы всё же не закончили и решили в догонку ещё и Чурчхелу заказать. Ох не зря мы это сделали! Она такая свежая, ароматная, с грецким орешком. Будь её больше я бы ела без остановки.

Ах ещё! Когда подключилась к Wi-Fi вылезло интересное окошко с какими-то баллами за которые можно получать подарки (напиток, десерт и другое). В следующий раз попробую этими баллами воспользоваться.

Напишу о таком забавном минусе! Всё очень вкусно, но при этом порции горячего для меня большие и я могу осилить лишь одно блюдо, а хочется многое попробовать. Правда тут меня спасает муж. Однако сюда всё же стоит заходить почаще. Рекомендую, особенно для проведения приятного вечера.

• Уважаемая ELO!

Весь Хмели Сунели зачитался Вашим отзывом!

Как важно для нас, что мы смогли Вас порадовать!

Наши стряпухи Гиули, Хатуна, Нателла, Руссо итак-то всегда улыбаются, когда готовят выпечку, а после Вашего отзыва, искрились счастьем!

Чашошули, чкмерули - превосходный выбор! Это наверное ваши корни))) Георг - наш шеф-повар, признателен Вам за высокую оценку его творений.

Рады, что и чурчхела Вам понравилась, готовим всегда свежую и с любовью))

То окошечко, которое выскочило - это наш для Вас подарок, при подключении к нашему Wi-fi. На эти баллы Вы можете заказать лимонад, хачапури, грузинское вино и даже горячее с мангала!

Да, а минус этот серьезный достаточно!!! Не обещаем его исправить))))

Делаем всё, для того, чтобы Вы приходя к нам погружались в счастливую и гостеприимную атмосферу Грузии!

ELO диди мадлоба (с грузинского "большое спасибо")! За столь полный и теплый отзыв! Ждём Вас в гости вновь!

• Ещё раз выражаем Вам нашу благодарность за превосходное заведение с потрясающей кухней!) И вдвойне приятно, что держите обратную связь с гостями и учитываете их пожелания!! Спасибо большое! Процветания вашему ресторану!)

• Уважаемая ELO!

Мы в свою очередь от всего коллектива Хмели Сунели выражаем Вам благодарность за щедрость Вашей души и теплоту Ваших слов!

Рады будем Вас видеть!

Процветания Вам!