Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Очень вкусный, очень теплый, приветливый ресторан! Любимое место в городе! Спасибо вам за необыкновенную кухню и теплое отношение! Однажды спонтанно заехали на обед, нас расстроили, что нет свободных мест, но буквально через минуту администратор нашел нам столик и мы чудесно провели время! Будем возвращаться к вам снова и снова)))

Уважаемая star­tron­iks!
Вай, вай, вай, как же нам приятно, что смогли Вас порадовать!
Откроем Вам маленькую тайну: делаем всё с душой потому, что так хочется видеть улыбку на лицах наших гостей! Вы - источник нашего вдохновения!)) Для Вас, наш шеф-повар Георг и все все сотрудники, денно и ночно заботятся о том, чтобы Вы вот так спонтанно, когда заехали, смогли ощутить себя в Грузии, где тепло и душевно, где вино льется рекой, а музыка и пение птиц радуют слух, где стряпухи из Аджарии вкладывают частичку любви в каждый хачапури, а официант - не просто.., а рад Вам, как родной!))
Благодарим за необыкновенно теплые слова и ждем в гости!

• Уважаемая star­tron­iks!
    Вай, вай, вай, как же нам приятно, что смогли Вас порадовать!
    Благодарим за необыкновенно теплые слова и ждем в гости!