Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Для меня один из любимых ресторанов в городе! Блюда очень вкусные, мясо это вообще отдальная тема, готовить действительно умеют.Обстановка спокойная , уютная, но есть один минус, клетки висящее под потолком над залом на первом этаже очень пыльные, пыль буквально свисает.За это балл снижаю ,но за еду твердая 5. Обслуживание отличное, особенно улыбчивая официантка Александра, приятная, опрятная. В общем всем советую)))

Уважаемая Кису­лечк­а!
Сколько радости Вы нам доставили тем, что с удовольствием поужинали и оценили нашу кухню по достоинству!Очень благодарна Вам Александра за теплые слова!))
Клетки-дух старого Тбилиси, как и ковры, за которыми мы конечно регулярно ухаживаем! Извиняемся, что видимо недосмотрели, обещаем исправить!)
ждем Вас в гости вновь и благодарим за отзыв!

• Уважаемая Кису­лечк­а!
    ждем Вас в гости вновь и благодарим за отзыв!