Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Были в этом заведении второй раз в эти выходные. Праздновали юбилей мамы. Порадовало обслуживание, приятная атмосфера. Еда на высшем уровне, просто песня, все очень вкусно и восхитительно. Вроде все остались довольны, но удивил небольшой нюанс - ближе к позднему вечеру к нашим гостям приставала девушка и просила оплатить ее счет. Мы не поняли, кто и что от нас хотели. С нами такое произошло впервые...

Уважаемая Elen­a!
Это наивысшее счастье для нас и огромная радость - юбилей родителей! Мы признательны Вам, что такое важное событие, Вы доверили именно нам!))
Благодарим Вас за добрые слова в адрес кухни и обслуживания!
Крайне неприятная ситуация, о ней мы в курсе.
Гостей попросили сразу покинуть ресторан. Это был чей-то нелепый флэш-моб, который более мы не допустим. Так как Ваше спокойствие и удовольствие, для нас превыше всего! Очень хочется, чтобы только положительные эмоции остались у Вас в памяти, и у Ваших родных. Для этого мы делаем всё и сделаем ещё больше!)) Гарантируем Вам заботу и абсолютную безопасность в нашем ресторане.
Такая ситуация у нас впервые и уж точно последний раз!
Благодарим Вас за отзыв и обязательно ждем в гости, по столь же торжественному событию или просто на чашечку кофе!)

• Уважаемая Elen­a!
    Благодарим Вас за добрые слова в адрес кухни и обслуживания!
    Крайне неприятная ситуация, о ней мы в курсе.
    Такая ситуация у нас впервые и уж точно последний раз!