Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Добрый день! Посетили сегодня ресторан, хотелось увидеть новое место, попробовать кухню, благо отзывов написано положительных не мало!

Кухня действительно замечательная, нас было четверо, всем очень понравилось.

В сети ресторанов Раста Менеджмент наверное нет плохих мест. спасибо организаторам и персоналу.

Но остался маленький негатив, который...

Кухня действительно замечательная, нас было четверо, всем очень понравилось.

Но остался маленький негатив, который испортил немного вечер. не сочтите меня придирчивым, и я все таки напишу об этом.

Очень удивило, что ресторан принадлежит сети Раста, но не принимает карты данной сети, услышал несколько отговорок от персонала на эту тему. Ну раз не принимаете, тогда и не рекламируйте данный ресторан как часть структуры. Неприятно.

И особенно неприятно, что когда рассчитали, не принесли чек и сдачу. Мы все равно оставили бы чаевые, так как все было замечательно, но осталось ощущение, что обманывают, и жулят как в дешевых забегаловках!!!

Думаю, что эти мелочи и создают имидж заведения!!!! А поварам, респект!

• Уважаемый tehnocolor-e!

От всей души благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников компании!

Бесконечно рады, что наша кухня Вам понравилась. Ваши положительные эмоции вдохновляют нас творить и радовать Вас вкусными грузинскими блюдами!)

Хмели Сунели – грузинская часть компании Реста Менеджмент и дисконтная система у нас непременно будет. Своя, с приятными особенностями для Вас, чуть позже, обещаем!

Ситуация со сдачей – небывалый случай для нашего ресторана! Уверены, что сотрудник ни коем образом не хотел вызвать у Вас неприятные эмоции! У нас работают только искренние и отзывчивые сотрудники, которые очень щепетильны к гостям и расчетам! Мы обязательно проведем работу над ошибками и устраним их тотчас, сделаем расчет более оперативным. Благодарим Вас за отзыв и обещаем сделать Ваше следующее посещение ещё приятней!