Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Очень хороший ресторан. Часто бываем на бизнес-ланче и просто с друзьями. Отмечали день рождения мужа. Все очень понравилось. Достойный интерьер, качественная и вкусная еда, адекватный прайс. Отдельное спасибо официанту Семену за превосходное обслуживание. Просто не к чему придраться!!! По-моему, это одно из лучших мест в нашем городе. Советую всем.

Уважаемая Юлия Кузн­ецов­а !
Вспоминаем с теплотой Вас и Вашего супруга! Очень приятно всем сотрудникам читать Ваш благодарный отзыв!)
Семен Вам очень признателен и мы ждём Вас в гости по какому-либо поводу! Также будем рады Вас видеть, если зайдете на чашечку кофе, без повода.)))
Карпели денно и ночно над интерьером, и кухней. Чтобы Вы придя к нам, ощутили дух заботливого и гостеприимного Тбилиси!Надеюсь удалось...))
Благодарим за отзыв!
Наши двери для Вас всегда открыты!

• Уважаемая Юлия Кузн­ецов­а !
    Благодарим за отзыв!
    Наши двери для Вас всегда открыты!