Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Обожаю этот лучший ресторан.он доя меня лучший и по кухне и по персоналу и по интерьеру,любой повод готова разделить там с самыми близкими. Папа регулярно заказывает еду от туда и берет с собой. Отличная винная карта и настойки их. Интерьер с живыми попугайчиками придает пикантности. Ребята официанты и официантки самые доброжелательные. Чувсвую в этом месте себя как дома. Рада что в нашем городе есть это место. Все туда!!!

• Уважаемая Anas­tasi­a Smir­nova!

Уверен, что для Вас не секрет, что Вы для нас очень важная и любимая гостья!)) И когда наши сотрудники Вас видят, все расплываются в улыбке и мчатся поприветствовать!)) Искренне счастливы Вас радовать кухней, сервисом и конечно настойками! Кстати, Саша приготовил 2 новых))) - малиновая и лимонная.

Мы то как рады, что у нас такие гости, как Вы - искренние и отзывчивые! Для нас это великая честь!

Диди мадлоба ("большое спасибо") за отзыв и наши двери для Вас всегда открыты!