Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м
Travel&Food Lover написала 2 отзыва об этом месте

Хмели Сунели- моя любовь! Я могу ходить к ним хоть каждый день. Ходим часто, промашек не было обнаружено ни разу ни по кухне, ни по обслуживанию. Интерьер на любителя. На нас, например:) Не всем знакомым нравится, но по мне- антуражно и уютно. Всегда чистая и аккуратная уборная, с арома-лампой, с полотенцами и кремом для рук (многие девушки оценят). Официанты не всегда сию секунду появляются когда они нужны, но учитывая заполненность ресторана- не удивительно. Люля-кебаб, шашлык, чакапули, чахохбили- всё очень ароматное, нежное и вкусное. Хачапури с большим количеством сыра и просто таят во рту. Сковородка жареного сыра- вне всяких похвал. Порции большие по сравнению со многими другими грузинскими ресторанами. Цены- средние. К чаю подают варенье и очень симпатичные бумажные треугольнички с сахаром. Довольно хороший кальян, уголь меняют регулярно без напоминаний. Из минусов- крошечная парковка. Из многих грузинских ресторанов Екатеринбурга этот- лучший.

• Уважаемая Trav­el&a­mp;F­ood Love­r !
    Вах Генацвале! Хочется пуститься в пляс под Чито Гврито от таких слов! Счастливы, что смогли Вас порадовать!
    Благодарны, что Вы оценили наш интерьер по достоинству, ведь ковры, картины и многие приятные мелочи мы доставляли из Тбилиси, чтобы Вы ощутили себя в гостеприимном грузинском доме)))
    Мммм.... блюда с мангала, так мясо на огне умеют готовить только армяне - наши отец и сын, Гайк и Размик. А выпечку с любовью делают Гиули, Нателла, Руссо и Хатуна, при этом улыбка не сходит с их лиц, ведь для любимых гостей - только так и никак иначе!
    Блюда на кеци - глиняной сковородочке, это гордость Георга, нашего шеф-повара, всё как в Тбилиси вкусно.))
    Благодарим за столь теплый и полный отзыв.
    Непременно ждем Вас гости вновь!

• не сомневайтесь- мы прийдём! и не раз)