Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Заказали на вынос Хачапури из хрустящего слоеного теста, девушка нас предупредила, что ожидать 20 минут придется. Но ни чего страшного мы не торопимся согласились, сидим ждем. И что-то как-то спустя 20 минут все мимо нас проходили и все ни как несли наш заказ, ждем дальше еще 20 минут. Конце концов уже сами спросили скоро ли принесут, на этом девушка удалилась в поисках нашего чудного хачапури. И наконец то спустя 40 минут ожидания вынесли, может конечно в ресторанах особая рецептура приготовления на 40 минут ... Но как то в итоге большая коробка в ней одинокий пирожок далеко не из хрустящего теста и давно осевшего, и уж точно не только что из печки, а слегка теплого и сыр был не столь прекрасен хотя должен быть настоящим исходя из его названия! Короче казалось бы забежали за вкусным перекусом, а прождали холодную лепешку 40 минут. Может быть людей которые заказывают за столиком на более длинные чеки и обслуживают быстрей и качественней исходя из отзывов.

Добрый день drea­mtow­n26!
Мы очень признательны за обратную связь!
Приносим свои искренние извинения за то, что не сумели Вас порадовать качественным блюдом, и вовремя исправить ситуацию!
Для нашего заведения ситуация небывалая.
Просим Вас дать нам шанс и доказать Вам, что хачапури из слоеного теста - это настоящий шедевр)))
Просим Вас оставьте нам свой номер телефона или перезвоните по номеру 8 912 624 0240.

• Добрый день drea­mtow­n26!
    Мы очень признательны за обратную связь!
    Для нашего заведения ситуация небывалая.