Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Поймала себя на мысли, что Фламп начал меня затягивать. Но Возможно это и к лучшему. Ведь мне есть что написать, а есть люди, которым это захочется прочесть.

Именно этот ресторан был выбран для делового ужина. Обслуживание, кухня, вина (особенно вина) оставили только хорошее впечатление. Для меня это очень многое значит.
Теперь не смущаясь могу устраивать деловые ужины и обеды в вашем ресторане.

Отдельное спасибо управляющей. Нужно уметь сделать хорошо и красиво!

• Дорогая karl­a. Мы действительно признательны Вам за теплые слова, знайте, они греют нашу душу. Нам всегда важно мнение любимых гостей, и Мы очень рады, что Вам нравится говорить Нам, о наших победах. Мы благодарим Вас за то, что доверяете такие важные мероприятия именно Нам. Всегда будем рады вас видеть по любому поводу, будь то деловая встреча или ужин с друзьями. Руководство ресторана заботится о качестве предоставляемых услуг и атмосфере. Двери "Хмели Сунели" всегда открыты для вас, а наша команда искренне рада вас видеть.