Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Очень вкусная кухня (хоть и очень острая). Заказали их доставку домой впервые - оказалось самая лучшая упаковка из всех других ресторанов, все подписано, термоконтейнеры, привезли очень быстро. Еда была не хуже, чем в ресторане подают (а то у некоторых ресторанов в доставке качество явно хуже, чем в зале) В общем для любителей острой еды и мяса - очень хороший ресторан!

• Уважаемая Taty­ana Shel­ehov­a!

Вай мэ! Тысяча благодарностей Вам за добрые слова в наш адрес!Ваша оценка очень важная для нас, это вдохновляет нас на новые свершения))) Каждый Ваш заказ радует нас и мы в свою очередь заботимся о том, чтобы всё приезжало к Вам с пылу, с жару!

Также если Вы пожелаете, то мы доставим лучшие Грузинские вина с приятной скидкой 15%!

Благодарим Вас за отзыв и непременно ждём в гости!