Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Наконец-то побывали с мужем в этом замечательном месте. Уютная атмосфера, замечательно оформленный зал, прекрасный выбор блюд, вкусная кухня, очень достойное обслуживание, незамедлительный расчет по просьбе).Отдельное спасибо официантке Галине,внимательна и хорошо ориентируется в меню).Хотелось бы отметить несколько моментов:1.на сайте не нашли расположение и номера столиков(может просто мы плохо искали). 2.столик заказывали ко времени, к нашему прибытию он оказался не готов. 3.при открытии бутылки вина сразу разлили немного на скатерть. Но эти мелочи не испортили общей картины. Чудесное место, придем к вам обязательно еще)

• Уважаемая Анеч­ка Носк­ова !
    Как мы то счастливы, что Вы нас посетили!
    Очень рады, что блюда пришлись Вам по душе, ассортимент и качество! Делаем всё для того, чтобы Вас радовать и удивлять! Сейчас у нас действует специальное летнее меню, лёгкие и интересные позиции в меню рады Вам предложить! Галина зарделась от Ваших добрых слов и очень Вас благодарила.
    По расположению столиков Вас всегда с удовольствием проконсультируют хостес или менеджер ресторана, во всех подробностях расскажем обо всём и забронируем лучший стол!
    Очень досадно, что стол был не готов к Вашему приходу, надеюсь мы это мгновенно исправили!
    Правильно разлить вино - это целое искусство, которому наши официанты обучены и с радостью Вам это продемонстрируем в следующий Ваш приход, не уронив ни капли на скатерть.)))
    Благодарим за прекрасный и очень подробный отзыв!
    Будем рады видеть Вас в гостях!