Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Обслуживание просто ужас, официант абсолютно недоброжелательный, еда не соответствует ценнику! Заказывали шашлык из курицы в итоге принесли только 3 косточки слегка покрытые мясом,при том что цена на шашлык довольно таки приличная! остались голодными, обслужили нас очень плохо, заказ напутали просили одно блюдо принесли в итоге другое! Обслуживание полный ноль, ужасно не ожидали что такое возможно в данном заведении! Один плюс это интерьер! Но желания идти в данное место навсегда отпало, никому из друзей не буду советовать данное место!

• Уважаемый 90en­e !!

Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Это небывалый случай для нашего ресторана!

Мы крайне разочарованы, что столь уважаемым и любимым гостям нашего дома мы не смогли оказать должного внимания. Мы благодарны Вам за Ваш отзыв и Ваше мнение, очень ценно для нас.

Удобно ли Вам будет связаться с нами по номеру 89126240240, дабы разобраться в сложившийся столь неприятной ситуации и позволить нам загладить свою вину перед Вами или же Вы можете оставить свои контактные данные и мы незамедлительно позвоним Вам.