Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Бываем в этом ресторане с мужем по выходным, нравится атмосфера. Вкусная кухня. Обожаю их тирамиссу, берем домой с собой. Уровень сервиса зависит от того к какому официанту попадете (только по этому 4 поставили). Нам нравится Галина-внимательная, улыбчивая.

Уважаемая MariLiss !
Как же нам приятно от того, что мы Вас порадовали! В этом истинное наслаждение наше, чтобы приходя к нам Вы получали удовольствие!
Десерты...ВАХ.. до чего же приятно, что Вы и их оценили, ведь кондитера так стараются, творят эти десерты ежедневно, чтобы их вкус и свежесть были на высоте!
Безмерно благодарны за высокую оценку вежливости и профессионализма нашего сотрудника Галины! Именно такие гости, как Вы, с положительными эмоциями и заряжают нас позитивом, поэтому мы улыбаемся и, конечно же, обещаем Вам провести работу над ошибками и впредь, быть более внимательными к столь дорогим гостям нашего гостеприимного грузинского дома!
Благодарим Вас, MariLiss, за столь теплый отзыв!
Дзалиан михариа тквени нахва - в переводе с грузинского "Рады Вас Видеть"!

• Уважаемая MariLiss !
    Благодарим Вас, MariLiss, за столь теплый отзыв!
    Дзалиан михариа тквени нахва - в переводе с грузинского "Рады Вас Видеть"!