Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м
LeKa написала 2 отзыва об этом месте

Была несколько раз в данном заведении, интерьер на 5 из 5, кухня вкусная, но не очень большой выбор. Обслуживание каждый раз по-разному, некоторые официанты приветливы и готовы помочь с выбором, но один раз был официант абсолютно безразличный, даже когда озвучивали заказ и задали вопрос про чай, в ответ получили только какое-то междометие и все. Если в следующий раз пригласят туда, то пойду с нежеланием.

Уважаемая LeKa!
Мы искренне благодарны Вам за Ваш отзыв, за поставленный Вами высокий балл нашей кухни и интерьеру! Ведь ковры и всякие другие приятные мелочи мы привезли для Вас прямо из гостеприимной Грузии! Ммм... а наша кухня....!! Только у нас для Вас готовится выпечка руками настоящих грузинских женщин, а блюда с мангала с любовью готовят для Вас сын и отец Размик и Гайк!! Очень рады что смогли доставить Вам гастрономическое удовольствие и приглашаем Вас к нам попробовать наши новые блюда и напитки из летнего предложения.
Очень сожалеем о том, что заботы официанта Вам не хватило в этот раз. Это неприемлемый случай в нашем ресторане. Все наши сотрудники искренне, по-грузински со всей душой относятся к гостям, с высоким уровнем профессионализма!
Очень бы хотелось изменить Ваше мнение и надеемся Вы дадите нам шанс! позвольте нам угостить Вас вкуснейшим чаем и потрясающим тортиком, конечно за наш счёт. Стоит лишь Вам позвонить по номеру 8 912 624 02 40 и мы будем ждать Вас в гости, или же доставим этот небольшой комплимент, куда пожелаете!
Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости вновь!

• Уважаемая LeKa!
    Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости вновь!

• Добрый день. Посетила Ваш ресторан вновь, позвонила по оставленному Вами номеру, администратор была очень приветлива, десерты были изумительны) Обслуживание на высшем уровне. Буду продолжать посещать ваш ресторан, спасибо за сервис, очень ценно)