Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Довольно часто посещаем ресторан с друзьями, но последнее посещение оставило просто отвратительное впечатление и испортило нам вечер! Поставили машину на парковке ресторана по указанию сотрудника охраны, оставили телефон. Через 20мин позвонили с просьбой отогнать авто, оказалось, что наша машина никому не мешает, но позвонили именно нам, так как другой водитель якобы не оставил телефон. Через 15 мин снова звонок с такой же просьбой, выходим снова машина никому не мешает, но звонят именно нам, а не посетителям, которые всех перегородили. Проходит еще 15мин снова звонок с такой же просьбой, на наше возмущение, почему нам не дают спокойно поужинать, хотя наш авто никому не мешает, охранники заведение послали нас куда подальше. Типа не нравится, уезжайте или ставьте авто на дороге и все это в очень хамских выражениях. Такого "гостеприимства" я в этом ранее отличном заведении просто не встречала. После третьего раза охранник со злостью сказал, что поставит нас там, где уже не побеспокоят, в итоге через 5 мин пришла администратор с просьбой убрать авто. За 1,5часа мы выходили 4раза убирать авто, которое никому не мешало. Администраторы ничего сделать не могли, якобы охрана им не подчиняется. И только извинялись, но никаких мер не предприняли. Зачем тогда два сотрудника охраны на парковке, которые не могут выполнить свою работу и еще больше только напрягают всех гостей. Вечер был испорчен окончательно. Мы написали жалобу и нам обещали, что управляющая свяжется с нами, но видимо до подобного поведения своих сотрудников дела никому нет. Очень жаль, что заведение такого уровня, нисколько не уважает своих гостей! Сейчас нет никакого желания вновь возвращаться сюда.

• Уважаемая Smilla!

Гамарджоба - "с грузинского" Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что являетесь постоянными гостями нашего гостеприимного грузинского дома.

Также мы очень признательны Вам за обратную связь!

Приносим свои искренние извинения за те неудобства, доставленные Вам в тот самый вечер.

И нам действительно очень жаль, что мы вовремя не смогли исправить ситуацию и тем самым испортили Ваш вечер. Вы и Ваше мнение очень ценно для нас!

Для нашего заведения, в отношении Вас – наших самых желанных гостей ситуация крайне неприятная и небывалая. Конечно, мы проведём большую работу, обучим и научим наших сотрудников парковки как правильно и верно помогать размещать транспортные средства наших любимых гостей, дабы не повторить подобных ситуаций.

Для Вас, уважаемая Smilla, мы гарантируем самое лучшее парковочное место у нашего ресторана. Вам всего лишь достаточно позвонить по телефону 8 912 624 0240 и сказать, что Вы к нам едите, и здесь Вас как и прежде встретят с заботой и теплотой. К вашим услугам, всегда готовые помочь менеджеры ресторанов Ксения, Никита, Ольга и Мария.

За произошедший столь неприятный момент, как для Вас, так и для нас, в долгу мы не останемся!

Благодарим Вас за отзыв, и ждем Вас в гости вновь!