Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

"Кусочек Грузии" - называли ХС кгода рассказывпли мне про него, и это, пожалуй, чистая правда.

Помещение огромное и от этого, наверное, только выигрывает. Мы были вечером, уже стемнело, за окном лил стеной дождь. Мы устроились за столиком рядом с книжным стеллажом и оттуда наблюдали за залом.

Нам быстро принесли меню, а потом также оперативно и...

Нам быстро принесли меню, а потом также оперативно и сам заказ. Мы пришли сюда впервые.

Но о еде. Меню достаточно большое, и выбрать действительно есть из чего. Брали ассорти из пхали и одно хачапури по-мегрельски на всех. Хотели дополнить заказ ассорти из сыра, но побоялись лопнуть. И правильно побоялись. Нам принесли 12 восхитительных пхали - из свёклы, яблока, лобио и баклажана - и большое-большое хачапури. С вином было отлично.

Коллега дополнила ужин шашлыком из телятины с сацебели. По её отзыву - worth trying!

Место всегда делают несколько факторов, один из которых, конечно, люди, с которыми Вы приходите. Это был прекрасный вечер, очень домашний, очень вкусный, теплый и уютный.

Я с удовольствием вернусь сюда еще не один раз

• Уважаемый ТОЛЯ ТЁПЛ­ЫЙ !

Как хочется радовать Вас ещё больше! Ваши слова - настоящая награда для нас.

Все сотрудники ресторана искренне счастливы, когда Вы-наши гости приходите в Хмели Сунели. От того возможно у нас и дело спорится.

И конечно свежайшие продукты и строгий контроль качества перед тем, как накрыть Ваш стол!

Сыр в наших хачапури с маленького сыроваренного завода, овощи с ферм и конечно мясо, также только от самых надежных поставщиков!

Все блюда готовятся по традиционным грузинским рецептам, за соблюдением которых, следят наши повара из Тбилиси и Аджарии!

Ваш выбор был прекрасен: аутентичные блюда и сочный шашлык! Рекомендуем также попробовать блюда на кеци - глиняной сковородке, сохраняющей тепло и аромат!

Очень приятно, что нашим гостям хорошо и комфортно у нас в ресторане!

Благодарим за отзыв и ждем в гости!