Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Были вчера с подругой на "фестивале барбекю" в ЦПКИО им. Маяковского, Зашли покушать в палатку "Хмели Сунели". Все было очень вкусно - хачапури на шампуре (с сыром сулугуни) и люля кебаб из баранины с соусом, луком и на лаваше. Погода была отвратительная, но радушие персонала и вкусная еда подняли настроение! Кстати, спасибо за приятный бонус в дополнение к нашему заказу! :)

• Дорогая donn­a_bu­sita. Вах, как приятно читать подобные слова, от любимых гостей! Наши повара очень стараются доставить Вам гастрономическое удовольствие! Приглашаем Вас зайти к Нам в ресторан, даже в самый мрачный и дождливый день, здесь Вас встретят искренней улыбкой, и приятной, согревающей атмосферой Грузии! В теплый, солнечный летний день, мы открываем двери нашей "Веранды счастья", где Вы сможете насладиться прекрасными Грузинскими винами, и безупречными, свежими десертами. С нетерпением ждем Вас в гости!