Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Тоже были на фестивале барбекю.
Взяли шашлык из курицы. Съедобно и, в общем-то, неплохо, но я не знаю, почему ни один из пяти кусков курицы вкусом шашлыка не обладал (как и запахом). Мясо было просто маринованным и жирным (тоже не понимаю, почему).
Пожарить курицу я и дома могу.
Ожидала большего.

• Уважаемая Marc­epan­na, спасибо Вам за обратную связь! Мы сожалеем, что Вам не понравился шашлык. Приглашаем Вас отведать нашу кухню в ресторане! Очень надеемся, что сможем изменить Ваше впечатление. Шашлык мы маринуем с прекрасными грузинскими специями, и всегда он радовал наших гостей исключительным вкусом. Просим Вас дать нам возможность убедить и Вас в этом. Наши двери всегда открыты для Вас, и мы будем безгранично Вам рады!

• Спасибо за приглашение