Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Слышала очень много хвалебных отзывов об этом заведении, в том числе и совсем недавних.

Посему решили здесь провести встречу выпускников нашей группы. 5 лет, все дела. Хотели посидеть, отдохнуть, пообщаться, а одногруппница, как раз, очень нахваливала кухню, кальяны и вино.

О, сказано- сделано. Остановились на Хмели Сунели.

Оказывается, надо...

О, сказано- сделано. Остановились на Хмели Сунели.

Оказывается, надо вносить депозит. Наблюдая сегодня наполненность ресторана, я в упор не понимаю, зачем для 17 часов воскресенья брать депозит. Это не пятница и не суббота, не вечер, не банкет, ради которого приходится закрывать зал. Кстати, нам сказали, что только для нас сегодня открыли веранду, чтоб мы там сидели. Но мы там сидели не одни вообще-то. Короче говоря, я не поняла всех этих сложных махинаций. Внесли свой депозит и внесли.

По кухне. Увы, я не испытала совсем никаких восторгов, а десерты откровенно разочаровали. Купаты были ни то, ни сё, чай несколько раз путали, в итоге мы вообще не поняли, где чей, и пили, что рядом поставили.

Но больше всего меня огорчил лимонад. Я подключилась к местному вай-вай и программа зачислила мне баллы. Мол, вас ждет домашний лимонад. Я обратилась к официанту, он уточнил вкус и принес, как я просила, ежевичный. Взяла с собой и попробовала уже лишь по пути в машину. Лимонад был ужасен. Какая-то жутко-приторная концентрированная отрава со льдом. Я думала, что лед немного растает и будет лучше, но этого не случилось. В итоге, я сделала 3 маленьких глотка и не стала дальше пить, оставила у мусорки целый стакан. А теперь, приехав домой, испытываю острую боль в районе живота. И грешу именно на этот химозный лимонад. В меню было написано, что он домашний, и по мне, это подразумевает натуральность производства. Из чего было сделано ЭТО я не представляю. Итог- никакого удовольствия от кухни и, кроме того, боль в животе.

В данное заведение возвращаться нет никакого желания и, тем более, рекомендовать друзьям. Увы-увы.

• Зря они так с лимонадом-то.

• Уважаемая Веро­ника Воро­нина!

Мы искренне благодарны за Ваш отзыв и очень признательны за обратную связь!

Приносим свои искренние извинения за неудобства, доставленные Вам в тот самый вечер.

И нам действительно очень жаль, что мы вовремя не смогли исправить ситуацию и тем самым испортили Ваш вечер. Вы и Ваше мнение очень ценно для нас!

Для нашего дома, в отношении Вас – дорого любимых гостей, ситуация крайне неприятная и мы готовы все исправить. Ещё раз от души благодарим за отзыв и очень надеемся на Вашу помощь в том, чтобы лучше понять эту ситуацию. Будем признательны Вам, если уделите нам несколько минут, позвонив по телефону 8912 651 40 07, или оставите свой номер телефона, пожалуйста.