Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м
Лана написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! В прошедшие выходные делали заказ с доставкой. Скажите честно - что случилось с ответствинным за шашлыки? Ни за что не поверю, что в этот раз их делал тот же человек, что и всегда. Мясо пересоленое, жесткое, очень много жировых прожилок. Ужас, одним словом. Они ведь у вас всегда такие сочные были, прям из отборных кусочков - лучшие в городе... А сейчас мы побоимся заказывать их снова, поскольку соотношение цена-качество в данном случае получилось неадекватным. Остальное всё вкусно было, слава богу. Не люблю, когда вы нас огорчаете. Вы ведь одни такие в городе улётно-вкусные. Оставайтесь, пожалуйста, такими!

• Уважаемая Лана!
    Очень огорчены, что наша доставка не привезла Вам счастья и привычного удовольствия!
    Делаем всё для того, чтобы каждое блюдо ресторана радовало Вас, дома, в офисе или в наших стенах! Баранина только молодая, разделывает его мясник, с огромным опытом работы и высочайшим уровнем профессионализма! Жарит мясо с душой и заботой повар, для которого приготовить мясо вкусно – дело чести! И что-то небывалое случилось в этот раз.Повар мангала не менялся уже несколько лет: дядюшка Размик, его сын Гайк, и Артур.
    Обещаем делать Вас счастливей и более не огорчать! Хотим Вас порадовать замечательным десертом собственного приготовления, поэтому как только соберетесь к нам в гости или закажете доставку, просим Вас позвонить по телефону 8 912 6 240 240.
    Благодарим за теплый отзыв и очень ждем вновь Ваших заказов!