Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Тихий вечерок в Грузии, приятная ненавязчивая музыка, мы сидим под деревом на веранде и ужинаем. Да именно такое впечатление у меня было от Веранды счастья. Настолько уютнейшее место, что даже не хочется выходить в город. Персонал от администраторов до официантов безупречно выполняют свою работу, еда великолепнейшая, долма в Хмели Сунели меня покорила, я наверно больше не смогу есть ее где то еще. Нежнейшее хачапури, вкусный чай с вареньем....ммм....Все это действительно погружает в атмосферу Грузии. Цены для ресторана вполне приемлемые, ужин на двоих (наелись от души) обошелся нам в 1500. Еда, еще раз повторюсь, вкуснейшая!!! С нетерпением буду жать новой встречи с Хмели Сунели!

Создавая "Веранду Счастья" Мы очень старались воплотить атмосферу гостеприимной Грузии! Счастливы, что, по Вашим словам, Нам это удалось.
Благодарим Вас, за отметку работы кухни и бара, весь наш персонал трудится для Вас! Любую понравившуюся еду и напитки, Вы можете заказать домой, и Мы с удовольствием в кротчайшие сроки все доставим!
Будем бесконечно рады, снова видеть Вас в ресторане! Ждем в гости.

• Дорогая balu! Как же приятно читать подобные отзывы, вся команда ресторана "Хмели Сунели" благодарит Вас!
    Будем бесконечно рады, снова видеть Вас в ресторане! Ждем в гости.