Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Очень люблю этот ресторан. На мой взгляд, самые вкусны хачапури по аджарски и имеретинский в городе подают здесь.
Отличная обстановка, располагающая к длительному застолью, как и должно быть в Грузии. Мммм вспоминаю Чашошули и прямо хочется встать и пойти туда) Ценник выше среднего, но это действительно то место, где цена соответствует качеству.

Уважаемый Серг­ей Фети­сов!
Как важна Ваша высокая оценка для нас!
Хатуна, Нателла, Инга и Гиули - наши грузинские стряпухи всегда готовят с улыбкой и душой! Наверное это Вам передалось.)) Наше искреннее к Вам отношение! Их Родина - Аджария, с детства, они с мамами пекли хачапури, готовили национальные блюда и многое другое, собираясь большой, дружной семьей! Приготовление - для них как праздник, ведь дорогие гости пришли к нам в ресторан и хочется накормить Вас самыми вкусными хачапури и конечно самыми лучшими грузинскими блюдами в городе!)
Спасибо, Вам, что оценили интерьер и располагающую обстановку нашего гостеприимного грузинского дома!
Благодарим за отзыв и ждем Вас в гости!

• Уважаемый Серг­ей Фети­сов!
    Как важна Ваша высокая оценка для нас!
    Благодарим за отзыв и ждем Вас в гости!