Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Побывали сегодня с женой в этом чудном заведении, могу сказать, что на фоне ресторанов наших и не наших и совсем не наших, очень очень неплохо.
Интерьер: конечно требует ремонта, но, учитывая проходимость ресторана (мест не было совсем) еще сойдет, а так конечно стилизовано все в грузинском духе, даже не смотря на некоторые трения между нашими народами, как то все по родному, по уютному (особенно ширмочки)
Обслуживание: Если такое отношение к каждому клиенту, в любой день, то оно выше всяких похвал, за что и удостоилось хороших чаевых, менялось все вовремя и в правильной очереди (официант Оксана). Очень неплох ресепшен.
Кухня: я , как и моя жена не знатоки грузинской кухни, но блюда были очень вкусные, большие размером (долма, лобио, люля кебаб, сорбет)

Уважаемый Юрий Щего­лев !
Сколько приятных слов))
Мы делаем все для того, чтобы Ваш отдых был таким душевным и запоминающимся!
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
От наших поваров-отдельная благодарность.
От официантов-большое спасибо!
Одним словом, пока "Хмели-Сунели" стоит, наши двери ВСЕГДА для Вас с женой открыты!!! И стол в нашем гостеприимном доме - всегда для Вас найдется!

• Уважаемый Юрий Щего­лев !
    Сколько приятных слов))
    Мы делаем все для того, чтобы Ваш отдых был таким душевным и запоминающимся!
    Благодарим за высокую оценку нашей работы!
    От наших поваров-отдельная благодарность.
    От официантов-большое спасибо!