Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м
Павел Мышев написал 2 отзыва об этом месте

В данном ресторане ребята не обслуживают гостей, а СЛУЖАТ им!!! Такого душевного, качественного и внимательного отношения, я давно не встречал. Низкий поклон персоналу. А официанту Евгению отдельный респект. Еда отличная, подача блюд точно в обещанный соок. И это при том, что ресторан был с полной посадкой))))
Так держать

Уважаемый Павел Мышев!
"Диди мадлоба" - большое спасибо!
Всем рестораном читали Ваш отзыв и у каждого на лице была искренняя улыбка от того, что смогли Вас порадовать!Что всё пришлось Вам по душе.
Это наивысшая награда для нас - Ваше удовольствие!
Евгений и другие сотрудники сервиса бесконечно рады, что Вы высоко оценили их работу! Ведь для официанта, который с огромной заботой относится к празднику гостя, очень приятно слышать столь теплые слова в свой адрес!
Просим Вас очень, возвращайтесь вновь и вновь к нам! Это великий праздник будет для нас и радость!
Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и ждем Вас в гости!

• Уважаемый Павел Мышев!
    "Диди мадлоба" - большое спасибо!
    Это наивысшая награда для нас - Ваше удовольствие!
    Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и ждем Вас в гости!