Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м
Katrin N написала 2 отзыва об этом месте

Я большой фанат Веранды счастья у Хмели Сунели. Отличное летнее меню (хотя оно могло бы быть чуть побольше), прекрасный не перегруженный интерьер, очень вкусные кальяны. Про еду я не говорю - идите и попробуйте сами. Это стоит того. Но (!) ужасно, что ресторан, на столиках в котором стоят таблички Resta Management, не принимает карточки постоянного клиента Ресты. И еще один неприятный момент - когда чекинишься в Веранде, тебе начисляют за это баллы. Репост в социальной сети дает еще баллы. И вот у меня их 15, выпрыгивает на экране подсказка, что мне в подарок принесут лимонад, если я покажу эту подсказку официанту. И что вы думаете? Официант мне говорит - это не работает, подкопите-ка еще. Я в состоянии заплатить за свой напиток, но будьте последовательны - если предлагаете гостю комплимент, не отбирайте его у него из под носа. Или не предлагайте вовсе. В остальном - все отлично. Всё равно отношусь весьма положительно к этому месту.

• Уважаемая Katrin Norseeva!
    Очень Вам благодарны за восторженные речи о меню и интерьере! Для нас это несказанно важно. Сколько фотосессий наших блюд мы проводили, чтобы только при одном взгляде на них у Вас разыгрался аппетит))
    Мы счастливы, что постоянный клиент Resta Management является и нашем гостем, и мы в свою очередь от нашего ресторана хотим подарить Вам карту постоянного гостя Хмели Сунели, благодаря которой Вы всегда будете оповещены о всех мероприятиях, конкурсах и розыгрышах, происходящих в нашем гостеприимном грузинском доме! О неприятном моменте Вами описанном....очень сожалеем и конечно же готовы это исправить!
    Katrin Norseeva, приходите к нам в ресторан, и мы угостим Вас прекрасным освежающим лимонадом и отличным десертом от наших профессионалов-кондитеров! Обещаем Вам, что больше подобной, неприятной ситуации не повториться! Спасибо Вам за отзыв и обязательно ждём Вас в гости!

• Ого:) спасибо за быструю реакцию, загляну обязательно