Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м
LeKa написала 2 отзыва об этом месте

Ранее оставляла не очень хороший отзыв, сейчас хочу сказать, что сервис наладился, спасибо за ответ на предыдущий отзыв и вкусные угощения за счет ресторана. Буду приходить вновь. Интерьер на пять с плюсом, кухня тоже, обслуживание на хорошем уровне. Спасибо, что не остаетесь равнодушны к мнению своих гостей и оказываете сервис. Очень порадовали.

Уважаемая LeKa!
Мы искренне благодарны Вам за обратную связь! Для нас очень ценно Ваше мнение и мы говорим Вам огромное спасибо за поставленный Вами высокий балл нашей кухни и интерьеру, а также очень рады, что оценили высокий уровень профессионализма наших официантов. Ведь Все сотрудники относятся к гостям нашего ресторана искренне, по-грузински со всей душой и любовью !
Еще раз благодарим Вас уважаемая LeKa за столь теплый отзыв и ждем Вас в гости вновь!

• Уважаемая LeKa!