Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Хожу в Хмели за вкусным грузинским вином, говорят, его не найти в магазинах; национальная кухня тоже ни разу не подводила. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание: обязательно бронируйте столик, иначе рискуете остаться без него - там ежедневно собирается большая толпа ценителей.

Есть, правда, одно пожелание администрации: решите вопрос с...

Есть, правда, одно пожелание администрации: решите вопрос с кальянами! В прошлый раз вынуждены были дышать паром соседей, не дело это :(

• Уважаемая lishen-k!

Мы выражаем Вам большую благодарность за такой приятный отзыв!

Команда сомелье ресторанов нашей сети путешествовали по Грузии, пробовали множество творений различных винных домов и выбрали для наших дорогих гостей только лучшие вина!

Мы со всей душой относимся к тому, что делаем.

Как говорится в одной грузинской пословице: "Гость - посланник Бога"

Обещаем учесть Ваши пожелания и ждем в гости еще много-много раз! А столик Вы всегда можете забронировать лишь набрав номер 350-63-18