Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Первое, на что обращаешь внимание, - это конечно обстановка, атмосфера заведения: необычно, фактурно, уютно и очень тепло встречают. Обслуживание на высоте, официанты вежливы, внимательны. По кухне вопросов тоже нет,- рыба, мясо на высшем уровне, очень аппетитно,вкусно! Вам -спасибо, остальным- советует данное заведение!)

Уважаемая marisha_ilushkina!
Слова сложно подобрать для того, чтобы передать всю степень нашей благодарности за столь теплые слова!
Ваша улыбка и радость - наивысшее счастье для нас!
В каждой детали интерьера - дух Тбилиси: ручная роспись, ширмы из натурального дерева, ковры ручной работы. Всё, чтобы Вы смогли ощутить подлинную атмосферу Грузии. Обслуживание гостей - для нас это великая честь, поэтому относимся к этому со всей серьезностью и радостью одновременно!))
И конечно самое главное - кухня! Это то, что мы неустанно совершенствуем, чтобы Вы возвращались вновь и вновь!
Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости!

• Уважаемая marisha_ilushkina!
    Ваша улыбка и радость - наивысшее счастье для нас!
    Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости!