Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Были на выходных с подругами. Выпили 2 бутылки вина на четверых и заказали кучу разных закусок (не доели). Чек вышел по 1050р на человека, что приятно удивило!)))
Вполне-вполне, я вам скажу, приятное место. Про кухню сказать ничего не могу, так как она на любителя, а я никак им не стану)) Для посиделок с друзьями, вполне подходящее место! ;-)

Уважаемая avrora.perova!
Вах-вах -вах! Как же приятно слышать столь теплые слова. Все вина, которые мы привозим для Вас, проходят строжайший отбор, настоящими ценителями этого чудесного напитка, нашими сомелье. Вы всегда можете насладится, как настоящими Грузинскими винами, так и винами России. И конечно же, обязательно стоит попробовать фирменные блюда нашего шеф повара, приготовленное с любовью. Думаем после этого, Вы не сможете остаться равнодушными. Обязательно ждем в гости снова и снова.

• Уважаемая avrora.perova!