Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м
farabutto написал 2 отзыва об этом месте

В этот раз решил попробовать морепродукты с нашего дальнего востока. Читал интервью руководителя, что начали импортозамещать)).
Салат из краба на подушке из пвокадо и пюре из помидор - вкусно, но краба мало.
Гребешок с пюре - гребешок перемороженный видимо, вкус " на любителя", к тому же он в порции один.
Грузинскую кухню не заказывали в этот раз, но она всегда на "высоте".

Уважаемый farabutto !
Большое спасибо Вам за обратную связь! Да действительно в конце июля в Екатеринбурге стартовал фестиваль актуальных российских продуктов и уральской кухни Ural Food Fest !
Нам действительно жаль, что выбранные Вами блюда из фестивального меню Вас не до конца порадовали!
Мы обязательно приглашаем Вас к нам в ресторан до конца августа попробовать другие блюда, из тех продуктов которыми богата наша огромная страна!
Ещё раз искренне благодарим Вас за обратную связь . Двери нашего гостеприимного грузинского дома всегда открыты для Вас!

• Уважаемый farabutto !

• Спасибо за Вашу обратную связь, обязательно прийду