Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Устраивали в данном ресторане корпоративные посиделки на 30 человек на веранде счастья. Помогал в организации мероприятия менеджер Никита, очень милый и отзывчивый молодой человек. Смог составить для нас очень вкусное, грамотное меню и уложиться в наш бюджет, при этом часть еды даже забрали с собой. Кухня действительно пальчики оближешь:) Обслуживание на высшем уровне! Отдельное спасибо нашему официанту Алексею (если не изменяет память), всегда был рядом и тщательно следил за наполненностью стола едой и напитками, был очень улыбчивым и дружелюбным:) Единственное, наша большая компания соседствовала с еще 4-мя маленькими компаниями, и не думаю, что им было с нами очень комфортно, так как тихими нас не назовешь. В целом данный ресторан всем рекомендую к посещению, очень уютное и атмосферное место.

Уважаемая Slastyona !
Как говорят в нашем ресторане, Диди мадлоба - с грузинского "большое спасибо"! После столь приятных слов, на душе становится тепло и весь Наш коллектив "расплывается" в улыбке. Вдохновляясь Вашим отзывом, хочется творить новые шедевры и удивлять Вас, снова и снова. Мы всегда с радостью принимаем таких дорогих гостей! С радостью организуем для Вас празднование любого мероприятия! Также приходите к нам попробовать наши сытные обеды и просто поужинать в приятной располагающей обстановке!Обязательно и с нетерпением ждём Вас у нас в гостях!

• Уважаемая Slastyona !