Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Потрясающий ресторан с очень вкусной кухней. Очень понравились чебуреки и шашлыки - на высшем уровне. От хачапури по - аджарски, правда не в большом восторге, может потому что недавно приехали с нашего юга и там пробовали исключительные хачапури. Грузинское вино очень вкусное. Обслуживание очень корректное и ненавязчивое. Отдельное спасибо официанту Евгению и проведенное под его руководством поздравление имениннику. Посмеялись от души. Спасибо за хорошее настроение и всему персоналу - так держать!

• Уважаемый vf81 !
    "Диди мадлоба" - большое спасибо!
    Всем рестораном читали Ваш отзыв и у каждого на лице была искренняя улыбка от того, что смогли Вас порадовать!
    Это наивысшая награда для нас - Ваше удовольствие!
    Евгений и другие сотрудники сервиса бесконечно рады, что Вы высоко оценили их работу! Ведь для официанта, который с огромной заботой относится к празднику гостя, очень приятно слышать столь теплые слова в свой адрес!
    Просим Вас очень, возвращайтесь вновь и вновь к нам! Это великий праздник будет для нас и радость!
    Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и ждем Вас в гости!