Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Замечательный ресторан, наверное один из самых лучших в городе)) Хачапури там, ну просто ум отъешь, да и десерты тоже, тирамису у них отменный. Вообще хочется сказать большое спасибо поварам и персоналу. Повара- вы супер!!)

Уважаемый Kelison !
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Ммм... наши хачапури - это несомненно одно из самых лучших блюд грузинской кухни и наши стряпухи из Аджарии вкладывают душу в их приготовление))
Коллектив передает Вам огромный привет))) Нам очень важно, что наши старания сделать Ваш отдых приятным, Вы отметили!

• Уважаемый Kelison !

• Уважаемый Kelison !