Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Был на днях тут.
Был тут и когда был Hooch и когда только открылся сам Хмели-Сунели ещё без веранды,вообщем был очень-очень много раз.
По кухне претензий нет,всё также как и ранее,отдельные мелкие косяки бывают-в шашлыке может попасться невкусный кусок(видимо не пропитанный соусом) или в салате Оливье, овощи сваренные не только что а день назад, вообщем за кухню 4 твёрдая,чтобы заслужить 5,надо удивить, а удивляться не чему,стандартный набор с Кавказа,аутентичности мало,за ней надо ехать на сам Кавказ.
Главная претензия-как это аккуратненько сказать, к заселённости этого заведения,почему хозяева не понимают что надо делать ремонт в заведении при таком адском потоке клиентов-ведь недорого и вкусно делают своё дело.Туалет ушатанный,я был в центральной кабинке мужского-на полу вода,стена облезла,стульчак жёлтый от сами понимаете чего,сглаживает впечатление только телек-зеркало и индивидуальные полотенца,что скрученны в трубочку.
Вообщем делайте ремонт!

Безусловно, мы прилагаем все усилия для этого: все продукты исключительной свежести, приготовленные с профессионализмом и заботой о госте ! Для создания аутентичности блюд делаем по максимуму- специи из Тбилиси, повара из Аджарии. Старались для Вас, чтобы Вы ощутили подлинный дух, этой замечательной горной страны – Грузии.
Бесконечно огорчены тем, что не смогли Вас удивить, очень надеемся, что в следующее Ваше посещение, мы сможем это сделать!
Обещаем в ближайшее время устранить недостатки, на которые Вы обратили внимание, чтобы посещение нашего ресторана, было для Вас всецело счастливым и приятным!
Благодарим за отзыв и ждём в гости вновь!

• Благодарим за доверие, оказанное Вами нашему ресторану и хочется, чтобы Вы как прежде посещали нас!
    Благодарим за отзыв и ждём в гости вновь!

• Ок,спасибо за отклик на мой отзыв.