Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Обожаю это заведение! Очень нравится кухня, мясо всегда мягкое, вкусное, красиво подано. Брали Оджахури-свинина, Кутабы с сыром/ зеленью, Аджапсандал-овощное рагу, салат на подобие греческого, ну и 2 вида грузинского вина - превосходно! Девушка-официантка (блондинка) ориентировалась по меню так бегло и так свободно - молодец!!! Сразу захотелось отправиться в гастрономический тур в Грузию)))

Уважаемая,GUEST!
Очень благодарны Вам за отзыв!
Обслуживание для нас - это огромная честь, поэтому мы относимся к этому профессионально и с душой .
И конечно самое главное - кухня! Это то, что мы неустанно совершенствуем, чтобы Вы возвращались к нам вновь!
Непременно попробуйте блюда из сезонного, нового меню Ural Food Fest-это поистине гастрономический праздник!
Идея насчет поездки в Грузию - отличная!
Ждем Вас в гости с новыми впечатлениями! До встречи в нашем ресторане, что почти как путешествие в Тбилиси!))

• Уважаемая,GUEST!
    Очень благодарны Вам за отзыв!
    Идея насчет поездки в Грузию - отличная!