Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Если захотите вкусной и сытной еды, то вам в Хмели Сунели. Все, что я здесь попробовала, было очень вкусно. Последний раз меня обслуживала официант Оксана. Хочу выразить ей благодарность за внимательное и доброе обслуживание! Единственный недостаток - это громкая музыка по вечерам в выходные. Хочется скорей доесть свои вкусности и уйти.

Благодарим Вас за то, что всё оценили по достоинству!
И официанту Оксане очень приятна Ваша высокая оценка ее работы! В выходные и правда играет веселая грузинская музыка. Очень жаль, что это доставило Вам дискомфорт. Уважаемая Oxana, чтобы в следующий раз никуда не нужно было торопиться и можно было спокойно наслаждаться блюдами и атмосферой, мы всегда готовы учесть ваши пожелания!

• Уважаемая Oxana!Бесконечно приятен Ваш теплый отзыв. Отдельная благодарность от поваров, ведь для них задача "порадовать Вас" - дело всей жизни. Вы вдохновляете нас на новые свершения.
    Благодарим Вас за то, что всё оценили по достоинству!